重庆交通大学学报(自然科学版)
首 页    |    期刊简介    |    编委会    |    投稿指南    |    出版守则    |    期刊订阅    |    留言板    |    联系我们    |    English
重庆交通大学学报(自然科学版)  2018, Vol. 37 Issue (04): 28-33    DOI: 10.3969/j.issn.1674-0696.2018.04.05
  道路与铁道工程 本期目录 | 过刊浏览 | 高级检索 |
基于属性数学理论的河南省高速公路网规划评价
王 振 民
(河南省交通规划设计研究院股份有限公司,河南 郑州 450000)
Evaluation of Henan Province Expressway Network Planning Based on Attribute Mathematical Theory
WANG Zhenmin
(Henan Provincial Communications Planning & Design Institute Co.Ltd.,Zhengzhou 450000,Henan,P. R. China)
版权所有 © 重庆交通大学学报(自然科学版)编辑部
通讯地址:重庆市南岸区学府大道66号  邮政编码:400074
电话:(023)62652428  传 真:(023)62652104  E-mail:zkxuebao@cqjtu.edu.cn
本系统由北京玛格泰克科技发展有限公司设计开发  技术支持:support@magtech.com.cn